Девушки&парни
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Наш форум для подростков. Тут могут быть и парни и девушки. Скучать не дадим никому!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Наши имена...

Перейти вниз 
+2
...M&M's...
Ангел Любви
Участников: 6
АвторСообщение
Ангел Любви
Администратор
Администратор
Ангел Любви


Женщина
Количество сообщений : 148
Возраст : 30
Географическое положение: : *в ступоре*
Настроение: : Лети, моя любовь, на крыльях огня...
Дата регистрации : 2008-08-04

Наши имена... Empty
СообщениеТема: Наши имена...   Наши имена... Icon_minitime1Сб Сен 06, 2008 10:00 am

Тут можно говорить о своих именах, о любимых именах и всё, что связано с ними туда же)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://girlsandboys.forum2x2.ru
...M&M's...
Администратор
Администратор
...M&M's...


Женщина
Количество сообщений : 159
Возраст : 30
Географическое положение: : .....лежу ф постельке..с...^^...xDDDDD
Настроение: : Пашку лююю...
Дата регистрации : 2008-08-04

Наши имена... Empty
СообщениеТема: Re: Наши имена...   Наши имена... Icon_minitime1Сб Сен 06, 2008 2:28 pm

Нууу..меня зовут...Юлия,Юля,Юляшка,Юляшечка,Юлька,Юла,Ю,Юльчонок,Юлена,Юленка,Юльчик,Юська,Ля,Люлька,Люлек и и тд и тп Ylibka do yshey
Меня тольк как не называют)А свое имя я все равно обажаю Lublu Вот так вот)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id12043066?33963
...M&M's...
Администратор
Администратор
...M&M's...


Женщина
Количество сообщений : 159
Возраст : 30
Географическое положение: : .....лежу ф постельке..с...^^...xDDDDD
Настроение: : Пашку лююю...
Дата регистрации : 2008-08-04

Наши имена... Empty
СообщениеТема: Тайна имени Юлия))))))))))   Наши имена... Icon_minitime1Сб Сен 06, 2008 2:29 pm

Юлия - (от греческого) волнистая, пушистая; (от латинского) женское римское имя.

Подвижная, заметная, идущая вверх по лестнице. В чем-то неприкаянная. Дитя любви, с детства окружена поклонением и
с достоинством принимает его. Талантливая богема, с изюминкой, пытается достичь всеобщего признания,
однако старшим уступает место. Коза-егоза с изящными острыми рожками. Манит, и... уходит.
Юлия - июльская (латинское).
Происходит от римского родового имени Юлий. Имя очень любимо, особенно в крупных городах, и популярность его растет.
Зодиак имени: Лев.
Планета: Солнце.
Цвет имени: ярко-желтый.
Камень-талисман: янтарь.
Благоприятное растение: дуб, подсолнух.
Покровитель имени: стрекоза.
Счастливый день: воскресенье.
Счастливое время года: лето.
Основные черты: сдержанность, ранимость.

ИМЯ И ХАРАКТЕР
Юля - обидчивая и ранимая девочка. Ее настроение часто меняется, веселая и шумная, она вдруг без видимой причины
становится вялой и апатичной. В таком состоянии лучше всего оставить девочку в покое, пройдет время, и она снова станет
прежней. Ее трудно переспорить, до конца стоит на своем, неохотно признает свои ошибки. Юля с детства окружена
поклонением и принимает это как само собой разумеющееся. Она девочка скрытная, безмолвная и нерешительная.
Родителям необходимо развивать ее активность.

Особого желания учиться Юля не испытывает, делает это по необходимости. У нее живой ум, склонный к обобщениям,
великолепная память, но она не слишком любознательна. Однако увлечена всем фантастическим и сверхъестественным,
любит различные гороскопы и гадания. Юля много читает, в основном романы.

У Юлии широкие возможности в выборе профессии. Она может быть адвокатом, программистом, медицинским работником,
актрисой, искусствоведом, художником, манекенщицей, стюардессой.

Юлия в работе обязательна, аккуратно выполняет поручения. Она не переносит нравоучений, да и сама никого не поучает.
Одинаково ровна с мужчинами и женщинами. Очень тяжело переживает измены, нечестные поступки, неудачи, но эмоции свои
сдерживает, кажется бесстрастной, равнодушной. В своих проблемах чаще винит другого, себя всегда найдет возможность
оправдать. Чувства ответственности у нее нет, она человек ведомый и при хорошем влиянии может преуспеть.

Юлия красива, с хорошей спортивной фигурой, всегда модно одета, очень женственна. Эту ее таинственность и мужчины
и женщины ощущают сразу, первые влюбляются, вторые - завидуют. Самой же Юлии это приносит мало счастья, или оно
бывает слишком быстротечным.

Юлия сдержанна, но и чувственна, особенно, когда встречает человека, который ей очень нравится.
Она любит секс, но страстного желания обычно не испытывает и легко достигает удовлетворения.
Юлия вполне осознает свою привлекательность и любит манипулировать мужчинами.

Семейная жизнь Юлии складывается трудно. Домашние заботы ее не увлекают, хотя она все умеет делать прекрасно,
но для этого ей нужно особое настроение, а не каждодневная рутина. Друзей у нее много, она рада принять их у себя.
У Юлии аристократические манеры, обычные праздники ей не интересны, она всегда придумает какую-нибудь изюминку.
Наиболее благоприятно у Юлии складываются отношения с Василием, Владиславом, Евгением, Кириллом, Эдуардом
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id12043066?33963
...M&M's...
Администратор
Администратор
...M&M's...


Женщина
Количество сообщений : 159
Возраст : 30
Географическое положение: : .....лежу ф постельке..с...^^...xDDDDD
Настроение: : Пашку лююю...
Дата регистрации : 2008-08-04

Наши имена... Empty
СообщениеТема: Re: Наши имена...   Наши имена... Icon_minitime1Сб Сен 06, 2008 2:30 pm

Вот лично я к этому описанию подхожу..Очень,очень сильно... Ylibka
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id12043066?33963
ПаZитиFFнЫй_ПсЫх
Администратор
Администратор
ПаZитиFFнЫй_ПсЫх


Женщина
Количество сообщений : 9
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-09-27

Наши имена... Empty
СообщениеТема: Виктория   Наши имена... Icon_minitime1Сб Сен 27, 2008 4:02 pm

Виктория(Победа)

эт мое имя Ylibka do yshey Pokazivaet Jazik
Вернуться к началу Перейти вниз
Лина Инверс
Администратор
Администратор
Лина Инверс


Женщина
Количество сообщений : 13
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-10-31

Наши имена... Empty
СообщениеТема: Re: Наши имена...   Наши имена... Icon_minitime1Пт Окт 31, 2008 6:48 pm

Меня зовут Полина (но лучше Лина). В переводе с греческого - принадлежащая Аполлону. С латинв=ского - красивая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел Любви
Администратор
Администратор
Ангел Любви


Женщина
Количество сообщений : 148
Возраст : 30
Географическое положение: : *в ступоре*
Настроение: : Лети, моя любовь, на крыльях огня...
Дата регистрации : 2008-08-04

Наши имена... Empty
СообщениеТема: Re: Наши имена...   Наши имена... Icon_minitime1Пт Окт 31, 2008 9:19 pm

Меня зовут Марина - лат. "Морская"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://girlsandboys.forum2x2.ru
Лина Инверс
Администратор
Администратор
Лина Инверс


Женщина
Количество сообщений : 13
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-10-31

Наши имена... Empty
СообщениеТема: Re: Наши имена...   Наши имена... Icon_minitime1Сб Ноя 01, 2008 4:40 pm

Мое любимое имя - Джози.
Вернуться к началу Перейти вниз
Princess
Участник
Участник
Princess


Женщина
Количество сообщений : 17
Возраст : 27
Дата регистрации : 2008-12-28

Наши имена... Empty
СообщениеТема: Re: Наши имена...   Наши имена... Icon_minitime1Вт Янв 13, 2009 11:41 am

Мое имя Ира (Мир)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмалет
Новичок
Новичок



Женщина
Количество сообщений : 6
Возраст : 29
Географическое положение: : Кремень
Дата регистрации : 2009-05-24

Наши имена... Empty
СообщениеТема: Re: Наши имена...   Наши имена... Icon_minitime1Вс Май 24, 2009 11:11 am

меня зовут Лена но друзья зовут Эмалет
Еле́на (из др.-греч. Ἑλένη) — женское имя. Предположительно, происходит от слова со значением «факел, огонь, свет, светлая, сверкающая, сияющая, блестящая, солнечная, лунная, огненная, избранная». По другой версии, в переводе означает «гречанка».

Производные: Лена, Леночка, Ленчик, Ленчек, Ленон, Леныч (разг.), Ленок, Ленуша, Ленуся, Еленка, Еленочка, Еленушка, Еленя, Ненка, Еля (Ела), Леся (местн.), Неля, Алёна, Алёнушка, Лёля,Ляля, Лёна, Ленок, ЛенКа.

От имени Елена (или от имени Ольга-Оленька-Олёнка, позже преобразованное при записи в Алёну [2], [3]] ) произошло имя Алёна.[4]

Именины: 28 января, 19 марта, 3 июня, 8 июня, 24 июля, 10 августа, 12 ноября
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наши имена...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Девушки&парни :: Свобода :: О нас, любимых...-
Перейти: