Девушки&парни
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Наш форум для подростков. Тут могут быть и парни и девушки. Скучать не дадим никому!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сайт по Мефодию Буслаеву.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гердира
Участник
Участник
Гердира


Женщина
Количество сообщений : 12
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-21

Сайт по Мефодию Буслаеву. Empty
СообщениеТема: Сайт по Мефодию Буслаеву.   Сайт по Мефодию Буслаеву. Icon_minitime1Пт Сен 12, 2008 11:39 am

Сайт по Мефодию Буслаеву. B99017f1b0a2
Итак, знаю, что многие создают свои сайты, вот и я попробовала ради разнообразия. Прошу приветствовать мой первый и новый сайт http://deprya.ucoz.ru/Приглашаю всех желающих)
Сайт посвящён Мефу, но на нём есть много чего ещё...
Есть тесты, статьи, форум и красивое оформление! И даже мини чат! Есть ролка!
Вот сюжет:
Итак, наша история начинается спустя пару месяцев с последней книги. Под влиянием Дафны, Мефодий с каждым днём становился всё светлее и светлее. Лестница в Эдем уже пости готова впустьть его на свои ступени, но Мрак продолжает повторять попытки и вылазки к площадке с Лестницей... Валькирии и большая часть Стражей Света стоит на охране этого священного места ля того, чтобы Мефодий поднялся в Эдем. Ведь если он поднимется, новая эра начнётся для всего мира - Мефодий может стать повелителем Света и победить в ПОследней Схватке. Но Мрак продолжает свои попытки, хотя и у него есть большие проблемы:
Праша, перестав подчиняться Лигулу сбунтовалась и свергла своего наставника. так Мрак раскололся на две части: одни с трепетом охраняют Прасковью, а другие пытаются вытащить Лигула из тюрем. Арей и Улита оказались на стороне Праши, но она, всё же ещё не опеределилась с кем она: на стороне Мрака или на стороне любимого Мефодия. Что будет дальше?
Итак заходите и сами всё увидете!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://deprya.ucoz.ru/
 
Сайт по Мефодию Буслаеву.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Девушки&парни :: Свобода :: Гостинная "ФЛУДА" :: Отдел "Реклама"-
Перейти: